Официальная информация

Десятый форум «День предпринимателя»

Уважаемые предприниматели приглашаем вас  принять участие в юбилейном десятом форуме «День предпринимателя», который состоится 26 мая в г. Первоуральске.

c87ee8.8b0d39.25kc.xc.m8Организаторами мероприятия являются объединения предпринимателей Свердловской области при поддержке Правительства и Законодательного собрания Свердловской области, ОАО «ПНТЗ» и Администрации городского округа Первоуральск, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

В рамках десятого Форума будут обсуждаться вопросы деятельности федеральных и региональных институтов поддержки и развития предпринимательства, реализации проектов МЧП и ГЧП, положительная и отрицательная практика взаимодействия власти и бизнеса.

Цель десятого Форума – обмен опытом, рассмотрение лучших практик, выработка инструментов для повышения эффективности и обсуждение приоритетных направлений взаимодействия сообществ.

Форум «День предпринимателя»  — отличная возможность найти новых партнеров и клиентов, поскольку более 100 компаний региона, специализирующихся в различных отраслях промышленного производства и инвестициях планируют принять участие в форуме.

Участие в мероприятии – бесплатное и включает в себя доступ ко всем заседаниям и круглым столам программы форума; фуршеты и кофе-брейки; размещение информации о компании в Каталоге форума.

Подробная информация и форма регистрации представлена на сайте http://forum.pervo.ru и по тел.: +7 (922) 105-35-06 Екатерина Воронцова.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий