Новости

Деньги на баланс, доисторические ремесла и друзья для мамонта

Красноуфимск ждет оранжевый День молодежи.IMG_8887

25 июня в нашем городе пройдет любимый многими летний праздник. В День города красноуфимцев традиционно ждут две праздничные площадки и многочисленные подарки от партнеров праздника. Сюрпризы приготовил и мобильный оператор «МОТИВ».

С самого утра гостей праздника будут ждать у Краеведческого музея. Здесь нас обещают отправить в Палеозойскую эру: будем учиться рисовать наскальные рисунки, чеканить рыбок из металла и самые маленькие из подручных материалов смогут делать друзей для мамонта Моти — символа «МОТИВ». А для всех остальных на сцене конкурсы и викторины с призами от уральского оператора.

Здесь же пройдет Никольская ярмарка, фотовыставка и конкурс Красноуфимский сувенир. Кстати, победителей последних оператор «МОТИВ» тоже решил отметить. Каждый призер получит USB-модем с поддержкой быстрого мобильного Интернета 4G.

А в это же время на площади у Администрации можно будет не только насладиться аттракционами и концертной программой, но и сделать яркое фото в фотозоне «МОТИВ» и с выгодой подключиться к сети оператора — каждый новый абонент в этот день получит 100 рублей на баланс. Так что не забудьте паспорт — он понадобиться при подключении. Также в подарок красноуфимцам «МОТИВ» привезет свои фирменные 4G-смартфоны. Оператор обещает, что приобрести их можно будет по привлекательной цене.

Поделиться