Главные новости, Новости с видео

Поздравления для Красноуфимска

Нашему городу исполняется 280 лет. Дата, бесспорно, солидная. Сейчас уже трудно представить себе, что Красноуфимск начинался с маленькой казачьей крепости.

Несмотря ни на что, горожане свой город любят и желают ему всего самого наилучшего.

Уважаемые красноуфимцы, искренне рады поздравить вас с Днем города!

Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с любви и заботы о ней. А красноуфимцы по-настоящему любят свой город. И его есть за что любить.Депутаты Заксобрания В.А. Терешков и А.Ф. Абзалов

У города Красноуфимска славная история, неотделимая от истории нашей Свердловской области. Основанный как крепость, он выполнял ратное предназначение. В ударных трудах стал орденоносным. Постепенно развивается, благоустраивается, становясь комфортным. В городе формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения.

Дорогие красноуфимцы! Пусть в этот день у вас будет прекрасное настроение, и мы желаем вам от души повеселиться и отдохнуть. Городу Красноуфимску – дальнейшего успешного развития и процветания, а всем жителям – счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков – депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

1— Дорогой Красноуфимск! Поздравляем с юбилеем! Желаем тебе хороших дорог и процветания! Всего наилучшего!2

— Родной город! Мы поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем всем жителям успехов, сбывшихся надежд и побольше денег!3

— Поздравляю свой город Красноуфимск с юбилеем. Это очень хороший город, здесь добрые люди, невероятно красивая природа. Нисколько не жалею, что здесь родился – город мне очень нравится!4

— Мы желаем нашему городу благополучия, чтобы он расцветал, чтоб было чисто в нашем городе. Чтобы для детей было больше всяких интересных развлечений.5

— Поздравляю город с Днем Рождения! Желаю ему процветания, ровных дорог и всего хорошего!6

— Красноуфимск! С Юбилеем!

Поделиться

2 комментария

  1. Местный
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С Днём родного Красноуфимска, уважаемые горожане! Пусть Наш город всегда развивается, обустраивается и становится лучшим Местом жизни на Земле!!!

    Ответить
  2. Земляк
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С юбилеем родной город! Успехов, развития, благополучия! А жителям города желаю быть добрее и терпимее к окружающим, берегите себя и прекрасную природу вокруг Вас!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий