Новости

Социальный работник — не профессия, а призвание

23 июня в здании администрации ГО Красноуфимск из рук главы города Артемьевских В.В., состоялось торжественное вручение почетных грамот для жителей, активно участвующих в общественной жизни и проявивших себя лучшими в профессии.

Одной из участниц этого знакового мероприятия была сотрудница нашего Центра — Лаврова Татьяна Николаевна.

Татьяна Николаевна работает в Центре с 2010 года. Она трудолюбива, внимательна, ответственна, что очень нравится клиентам. Обладает профессиональными знаниями, умеет организовать свой рабочий процесс и отличное анализирует свою деятельность.

Со стороны коллег по работе характеризуется как инициативный и всегда готовый прийти на помощь товарищ, который всегда поделится опытом. Она активно участвует в общественной жизни коллектива и социально-значимых мероприятиях, проводимых ГО Красноуфимск — «Дары уральской природы», «День пожилого человека», «Ах, какая женщина», в котором она заняла первое место.

Татьяна Николаевна была награждена грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями от ГБУ «КЦСОН г.Красноуфимска», главы ГО Красноуфимск, Управления социальной политики и города Красноуфимска и Красноуфимского района.

Еще раз поздравляем Татьяну Николаевну и желаем дальнейшей продуктивной профессиональной деятельности, крепкого здоровья и добрых, терпеливых клиентов.123445

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий