Новости

Июньская долгожительница

В летний солнечный день 26 июня красноуфимская долгожительница Русинова Ольга Ивановна отметила свой 90-летний юбилей.23423423

Ольгу Ивановну с достойным юбилеем поздравили представители городской администрации и Комплексного центра социального обслуживания населения, вручив поздравления от Президента Российской Федерации и главы городского округа Красноуфимск.

Почти вся жизнь этой прекрасной женщины связана с Красноуфимским районом д. Кашаево: здесь она родилась и трудилась. В 1947 году вышла замуж за Максима Даниловича, и прожив с ним в браке 57 лет совместной счастливой жизни родили и воспитали достойных детей.

В такой хорошей семье выросли дети очень порядочными, надежными и трудолюбивыми людьми. В этот день ее поздравят 5 детей, 11 внуков,19 правнуков и 1 праправнук.

Поделилась Ольга Ивановна с нами и своим секретом долголетия: жить в любви, взаимопонимании и согласии, а также не забывать постоянно трудиться, так считает и вся ее дружная семья.

Еще раз поздравляем Ольгу Ивановну с прекрасным юбилеем, желаем ей крепкого здоровья, внимания со стороны близких и родных!

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий