Юбилей города на стадионе

В День города на стадионе «Центральный» состоялся ряд спортивных мероприятий. Мы коротко расскажем о них.

Турнир по большому теннису

В номинации 50+ заявились два участника: Белянин И.В. и Тисленко В.И. В итоге упорной борьбы первое место занял Белянин И.В. второе место Тисленко В.И. Все призеры были награждены медалями и грамотами. В номинации молодежь до 50 лет приняли участие Александра Гребнева, Андрей Ардашев и Антон Подолянчук. В итоге долгой и упорной борьбы места распределились таким образом: 1 место занял Александр Гребнев, 2 место- Антон Подолянчук и 3 место- Андрей Ардашев. Каждый призер получил грамоту и медаль. Поздравляем Вас с победой.

Турнир по баскетболу 1х1

В нем приняли участие 2 подгруппы по 7 человек. 1 подгруппа: Кобелев, Трифанов, Ведров, Куштанаев, Никитин, Сафиулин, и Хватов. 2 подгруппа: Маслов, Медведев, Подолянчук, Галкин, Комкин, Завьялов и Петров. Победу одержали в 1 — Хватов Александр, во 2 — Завьялов Вячеслав. Поздравляем победителей!

Турнир по стритболу

В нем приняли участие команды: «ФЛЭШ», «СОБОЛЯ» и «СПАРК». В итоге боев 1 место традиционно выиграла команда «ФЛЭШ», 2 место «СОБОЛЯ» и 3 место команда «СПАРК».  Все команды были награждены индивидуальными медалями и командными грамотами. Поздравляем всех с Победой!DSCN8988 DSCN8985