Новости

О ходе приёмки образовательных учреждений к новому учебному году

В соответствии с графиком приемки готовности образовательных учреждений к началу 2016-2017 учебного года 21 июля 2016 года муниципальная межведомственная комиссия работала в четырех образовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Красноуфимск. 20160721_113137ГКОУ СО «Красноуфимская школа», общеобразовательное отделение ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», МАДОУ № 3 (ул. Октября 28, пос. Пудлинговый, ул. Заречная,1), МКОУ ПОШ подготовлены к началу образовательной деятельности и приняты комиссией. Сотрудники ГИБДД вновь обратили внимание на приведение улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений на соответствие требованиям современных ГОСТов.

Поделиться

2 комментария

  1. Звездный флот
    +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Итак, бросаю вызов, прочитать до конца. Детские сады, школы, колледжи, это всё замечательно, но хочу конкретно затронуть ремонт нынешнего детского сада № 1 ( просто название я его полностью так и не выучила). Ну что ж начну, пожалуй, с истории. Ремонт проведен, поставлен забор (не везде), установлены дополнительные камеры видео наблюдения. Предоставлены и другие стройматериалы, но это не важно. Всё было отремонтировано в этом домике для детишек, все радовались, даже тараканы, собиравшиеся уже уходить, поняли, что годик ещё тут можно потянуть. Через какое-то время заботливые и добрые работники стали замечать недостачу в своих кошельках, ремонт сделали, а не получили ни какой премии, их просто обидели и никто не сказал ни одного слова благодарности. Вот вопрос: куда делись выделенные блага?
    Обида народа распространялась и заражала сердца простого люда. Над когда-то танцевавшим домиком нависли грозовые тучи. Однажды группа смельчаков отважилась на поход в самое сердце ( логово) садика. За тысячей замков они обнаружили невообразимое существо. Это был какой-то мутант, распивавший огненную жидкость вместе с другим созданием. Первый был с головой быка и мозгом курицы, а тело покрывало чешуя. На втором же было почти тоже, за исключением окраски оттенками доходившей до белого. Причудливые создания бросились на людей, и они убили бы их, если бы не рыцарь, прятавшийся всё это время под маской. Умирающее создание пригрозило путникам, что это ещё не конец, и обмолвилось о продолжении этой истории, кто бы ни встал во — главе замка. Это дало понять всем жителям того чудесного городка, что следующая цель Белая Цитадель. Да так оно и было, а если нет, то будет. … . И вот мой вопрос где материальные блага народа?

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    что это? о чем ? творческая фантазия? сюжетная проза? бред с………..?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий