Новости, Полиция

Руководство полиции ответит на вопросы жителей

1 августа в МО МВД России «Красноуфимский» стартует традиционная акция «Спрашивали? Отвечаем!». Она продлится до 1 сентября 2016 года.

6425cb88812ee25acdbcc49464b55517_XLВ течение месяца жители города и района могут задать вопросы по правоохранительной тематике компетенции полиции.
Вопросы можно оставить на официальном сайте МО МВД России «Красноуфимский» по адресу — krufovd.ru в разделе Обращения  — интернет приемная, в теме обращения указать «Вопрос для начальника», указав  контакты для дальнейшей связи.
Кроме того вопрос можно задать позвонив по телефону  (8 343 94) 7-57-14, также не забыв указать тему звонка «Вопрос для начальника».
Вопросы и ответы будут опубликованы в средствах массовой информации.

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В прошлый раз полицию спрашивали : есть или нет в Красноуфимске смотрящий за городом, так и никакого вразумительного ответа я не получил, похоже, там просто не в курсе дел….

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да что они там ответят, одни стандартные фразы и перепечатка нормативных актов. Посмотрите как представители пресс-служб МВД отвечают на вопросы по ТВ — одни и те же заученные фразы (принимается весь необходимый комплекс следственных и оперативных мероприятий направленных на ……. и т.д.), при этом все это с умным напыщенным видом, как будто говорят что-то новое и умное. Бред. Так и эти ответят, что от них ждать. А начальник сам не будет отвечать, есть подчиненные

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий