Новости, Полиция

В МО МВД России «Красноуфимский» требуются участковые уполномоченные полиции

На сегодняшний день в МО  России «Красноуфимский» (в том числе в ОП № 26, дислокация в пгт Ачит) требуются  сотрудники на должность участковых уполномоченных полиции.

ачитКоротко о работе участковых уполномоченных полиции:

Участковый уполномоченный полиции — должностное лицо, осуществляющее служебную деятельность, направленную на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории.

Участковые уполномоченные полиции всегда в гуще людей и событий. И всегда к участковому поступают просьбы вмешаться, помочь, провести разъяснительную работу с проблемными гражданами.

Вызовы на службе у сотрудников этого подразделения бывают самые разные – от убийств до нелепых случаев. Иногда участковые уполномоченные выполняют немного несвойственную им роль – заменяют людям и психолога, и спасателя.

Универсальность знаний, умений, навыков, которыми должен обладать участковый, обусловлена характером и многофункциональностью его повседневной нелегкой службы.

Требования к кандидатам на должность участкового уполномоченного полиции: возраст до 35 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие высшее специальное юридическое образование.

Трудоустройство в соответствии с законодательством РФ.

Сотрудники обеспечиваются достойной заработной платой, им предоставляется бесплатное медицинское обслуживание, государственное страхование жизни и здоровья, форменное обмундирование.

Для получения подробной информации необходимо обратиться в каб. №16 (второй этаж) здания по адресу: ул. Мизерова, 107, либо по телефону

8 (34394) 2-37-06.

Поделиться

5 комментариев

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И еще им обеспечена собачья жизнь, в постоянной беготне между делами и пинками от руководства и контролирующих органов, и ответственность за все что происходит на твоем участке, вот так

    Ответить
  2. ёптать
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    люди, не ходите на эту скотскую работу

    Ответить
  3. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не совсем понятно, почему нет целевого обучения на данную профессию? Не исключено, что есть желающие или мечтающие с детства поработать по данному направлению загнивающей отрасли. Похоже, полиция не занимается собственными кадрами и вынуждена уже «выть на Луну» чтобы набрать хоть какой-нибудь штат шерифов….

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    участковые, участковые — парни бравые но бесталковые

    Ответить
  5. Соискатель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    По вакансии говорят приёма нет, так зачем же тогда размещаются объявления, если кандидаты на эту должность не рассматриваются?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий