Новости, Полиция

В Красноуфимске возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств

В следственном отделе МО МВД России «Красноуфимский» возбуждено уголовное дело  в отношении мужчины 1982 года рождения по  признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере).

416ac8f30f6bedd9f363d2a43c79ebd9_XL15 августа 2016 года в вечернее время в дежурную часть полиции поступило сообщение от неизвестного, о том, что в деревне Чувашково в одном из домов варят наркотики. Оперативным дежурным полиции на место  незамедлительно была направлена следственно – оперативная группа, которая прибыла по адресу и застала  сам процесс изготовления наркотического средства. При проведении осмотра были обнаружены таз и полиэтиленовый пакет, в котором находились вещество растительного происхождения массой  500 гр.

Подозреваемый в совершении этого преступления, не работающий, ранее не судимый мужчина сообщил, что собрал наркосодержащее растение, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Собрав вещество, часть употребил, а часть хранил.

В настоящее время в следственном отделе МО МВД России «Красноуфимский» возбуждено уголовное дело  в отношении мужчины 1982 года рождения по  признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере).

В отношении него вынесена мера пресечения – подписка. Наркосодержащее вещество изъято.

Поделиться

5 комментариев

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это я я я я я я я а

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Не надо тут , я это был

      Ответить
  2. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наши кнк могут тока с травой ловить , человека который просто по чей-то просьбе нарвал не зная чего а эти и рады стараться для отчета себе, а настоящих барык не могут поймать !!!

    Ответить
    • +6
      0
      Rating: +6. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А настоящих барыг они сами крышуют

      Ответить
      • Удивившийся
        0
        0
        No votes yet.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Глупцы!

        Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий