Новости, Полиция

Выявлены нелегальные мигранты

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов сотрудники полиции провели операция «Нелегальный мигрант», направленная противодействие незаконной миграции, выявление и привлечение к административной ответственности иностранных граждан, лиц без гражданства и руководителей хозяйствующих субъектов, допускающих нарушения миграционного законодательства.migran

Проверялись различные объекты, места проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также работодатели, использующие труд иностранных граждан.

Во время проведения мероприятия было проверено порядка 70 иностранных граждан. В отношении 4 человек составлены административные протоколы за нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, 2 представителя ближнего зарубежья выдворены за пределы РФ. Кроме того, возбуждено одно уголовное дело, выявленное в сфере нелегальной миграции.

И.о заместителя начальника полиции Алексей Петрович Дружинин отметил, что работа красноуфимскоий полиции  по выявлению преступлений и правонарушений в сфере миграционной политики будет продолжена на постоянной основе.

Поделиться

1 комментарий

  1. Васи сверху
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да так держать!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий