Кубок ООО «Комплексные поставки»

23 августа в 10.00 часов на футбольном поле состоялся футбольный Кубок ООО «Комплексные поставки».

В нем приняли три детские команды: гости команда «ЖАСМИН» г. Михайловск, «СТАРТ» п. Арти и хозяева поля команда «ОЛИМПИК – Дюсш» г. Красноуфимск.  Перед началом соревнований с приветственным словом выступил председатель городской Думы Александр Иванович Стахеев и пожелал ребятам дружить со спортом и любить футбол. В первом матче встретились «СТАРТ» п. Арти и «ЖАСМИН» г. Михайловск. Первый тайм 4:0, в пользу Артей. 2 тайм: 6:0, в пользу команды «СТАРТ». Во второй игре сыграли команды «ОЛИМПИК – Дюсш» г.Красноуфимск и «СТАРТ» п. Арти. 1 тайм-2:0, в пользу красноуфимских юных футболистов. Итог игры 5:1, в пользу команды «ОЛИМПИК». И в третьей игре сыграли «ОЛИМПИК – Дюсш» г. Красноуфимск-«ЖАСМИН» г. Михайловск. 1 тайм был окончен со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, итог матча 6:1 в пользу нашей команды «ОЛИМПИК – Дюсш». Молодцы ребята, проявили, не смотря на юный возраст прекрасную технику. Все команды были награждены индивидуальными грамотами и медалями: 1 место — г.Красноуфимск, 2 место — п.Арти и 3 место-г.Михайловск. И самый главный приз – Кубок остался в родном городе Красноуфимске.

Еще раз молодцы. Индивидуально были награждены лучшие футболисты из каждой команды – это: в команде «ЖАСМИН» Галянин Михайлов Михаил, в команде «СТАРТ» — Савин Дмитрий и в команде «ОЛИМПИК-Дюсш» -самый результативный по голам Мизгирев Дмитрий. Каждый из ребят получил индивидуальную приз-статуэтку футболиста с памятной надписью. Вы наша гордость. Спасибо спонсору Кубка ООО «Комплексные поставки».

DSCN9711DSCN9715 DSCN9728 DSCN9725 DSCN9720 DSCN9719 DSCN9716DSCN9751DSCN9746DSCN9738DSCN9737