Новости, Новости с фото

Татарские посиделки

 

В жаркое воскресенье, 21 августа в  Парке культуры и отдыха  им. Блюхера состоялась традиционная развлекательная программа  «Татарские посиделки». Как всегда, на такой праздник пришли зрители от мала до велика не только красноуфимцы, но и из п.Натальинск, д.Средний Бугалыш, г.Перми.
Большая часть зрителей пришли принять  участие в играх, потанцевать, пообщаться. Вспомнить, а  кто-то и  разучить танец «Парлы бию» — это самобытный национальный танец, танец знакомства, является «изюминкой» любого мероприятия. И тот,  кто станцует его, получит массу  заряда энергии, удовольствия и приобретёт новых друзей.

Организовала этот праздник М.Р.Ахтямова- методист по национальной культуре ЦКиД. В программе принимали участие коллективы Центра Культуры и Досуга: «Лейсан» рук. А.Л.Тахаева, «Кисс- коктейль» рук. Л.И.Беляева. Добрая атмосфера царила на протяжении всего мероприятия. Зрители  выражали благодарность за проведение и организацию этой программы.

IMG_8768_thumb IMG_8784_thumb IMG_8702_thumb IMG_8710_thumb IMG_8724_thumb IMG_8730_thumb IMG_8733_thumb IMG_8735_thumb IMG_8742_thumb

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Городская татарская тусовка или районное и городское мероприятие? Тогда почему не приглашены сельские сильные коллективы! А да, ЦКиД — городской!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий