Фонд обязательного пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Управление ПФР в городе Красноуфимске подводит итоги приема отчетности за 2 квартал 2016 года  

Красноуфимское управление Пенсионного фонда подводит итоги приема от работодателей отчетности по страховым взносам и персонифицированному учету за 2 квартал 2016 года. Отчетная кампания проходила с 1 июля по 22 августа 2016 г.

full

Отчетность за 2 квартал 2016 года представили 1008 красноуфимских организаций и индивидуальных предпринимателей, использующих труд наемных работников, в том числе более 940 − в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Нарушение сроков представления отчетности, а также представление страхователем неполных или недостоверных сведений персонифицированного учета влечет ответственность в виде взыскания штрафа. В отношении руководителей организаций также возбуждается дело об административном правонарушении.

Не отчитавшимся вовремя работодателям во избежание нарушения прав своих работников на пенсионное обеспечение необходимо срочно представить в управление ПФР (ул.Советская, 24, каб.207, 209) расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам (форма РСВ-1).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий