Новости

Поздравление долгожительницы

19 августа Ведрова Мария Евдокимовна получила праздничное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Вручить его юбиляру поспешили руководитель комплексного центра социального обслуживания населения г. Красноуфимска совместно с представителем администрации городского округа Красноуфимск.

В свой 90-летний юбилей Мария Евдокимовна получила не только поздравления от Президента, но и от главы городского округа Красноуфимск В.В. Артемьевских.

Родилась Мария Евдокимовна в Пермском крае, проработав всю жизнь в колхозе «Память Ленина» дояркой, оттуда и ушла на заслуженный отдых.

Трудовая жизнь ее началась еще в далекие военные годы: детьми ходили они за 6 км в лес на заготовку дров. Вспоминает: «Зимой очень мерзла, вещи намокнут, за ночь не высохнут, а утром снова в лес, на работу…»

Сейчас у Марии Евдокимовны уже 11 внуков, 10 правнуков и 2 праправнука, которые поздравят бабушку с ее красивым юбилеем.

Пожелаем имениннице крепкого здоровья, долголетия и, конечно, помощи, поддержки и понимания со стороны близких и родных людей.

Ведрова_М

 

Поделиться

1 комментарий

  1. Васи сверху
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поздравляем!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий