Новости

С Днем пенсионера!

От всей души поздравляю представителей старшего поколения с теплым и сердечным праздником – Днем пенсионера!

Уважаемые жители красноуфимского района, поздравляю вас с днём пенсионера!1429599969_ryapisovоооо

В Красноуфимском районе, начиная с конца августа и до октября, мы чествуем тех, кто своей работой и общественной деятельностью в разные годы помогал району развиваться. И пусть сегодня вы пополнили ряды пенсионеров, но вы не растеряли свой молодой пыл и продолжаете помогать нам делать жизнь ваших земляков лучше. Для вас наступил один из прекрасных периодов жизни, когда появилось больше свободного времени, дети устроены, работа сделана и можно заняться общественной работой, любимым делом и просто пожить для себя.

Желаю, чтобы краски осени были яркими, как и ваши жизненные ощущения, чтобы их не омрачали ни болезни, ни грусть, ни уныние. Верьте в себя, в свою удачу! Здоровья вам, радости от достижений детей и внуков, уважения окружающих, любви и внимания родных и близких!

Глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов

АртКаждый человек рано или поздно переходит некоторые возрастные рамки, от этого никуда не деться. Выход на пенсию — важный период в жизни каждого человека. Самое главное спокойно относиться к данным переменам и не опускать руки. Именно в этот замечательный жизненный период открываются перед человеком новые возможности и многое только начинается, наступает время пожить для себя, забыть о суете, постоянных делах и заботах.

Именно Вы, дорогие пенсионеры, делаете хорошие и добрые дела, вдохновляете молодежь быть лучше, передаете свой оптимизм, богатый жизненный опыт и мудрость тем, кто рядом с вами.

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, бодрости духа и долголетия. Пусть здоровье будет крепким и каждый новый день приносит вам только положительные эмоции, пусть вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, друзья.

В.В. Артемьевских, глава городского округа Красноуфимск

 

Поделиться

2 комментария

  1. Смурфа
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И тебя

    Ответить
  2. добрый
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ты муд… лучше бы газ проводил.Заботливый ты наш.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий