Главные новости, Письмо в редакцию

Причину отказа объяснили

Долгое время житель Селекции не может понять, почему ему отказывают в согласовании межевания земельного участка, на котором стоит его дом.

IMG_1214В редакцию обратился Владимир Васильевич Власов с просьбой о помощи.

Дело в том, что в своё время ему, как бывшему военнослужащему, был выдан жилищный сертификат, на который он приобрёл дом, расположенный по адресу: улица Селекционная,34.

Долгое время земельным участком пользовался прежний владелец, после покупки использовал этот участок и он.

Год назад решил сделать межевание, поскольку этого требует закон. Но в администрации согласовать межевание этого земельного участка отказались.

Я видел резолюцию об отказе на документе. Понять, почему было принято такое решение, из этой резолюции простому человеку было невозможно.

После обращения В.В. Власова редакция сделала запрос в администрацию, откуда пришёл ответ, написанный вполне понятным языком.

В нём говорится, что согласно межевого плана, представленного Власовым В.В., площадь участка увеличена до 1884 кв.м. за счёт прилегающей территории, на которую постановлением администрации ГО Красноуфимск от 15.02.2016 №104 утверждена схема земельного участка на ул. Загородная.

Это земельный участок необходим для устройства пешеходного подхода жителей улиц Загородная, Карла Маркса и 152-й стрелковой дивизии к социальным объектам и остановкам общественного транспорта на ул. Селекционная.

На основании выше изложенного Власову В.В. предложено внести изменения в межевой план с учётом границ земельного участка на улице Загородная.

Вполне понятно желание человека узаконить владение земельным участком, которым он пользовался, за который заплатил деньги. Но сейчас, хотя бы, стало понятно, почему ему отказывали в этом.

 

Поделиться

4 комментария

  1. атидурь
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    дык Власов или Васильев?????

    Ответить
  2. Наталья
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что-то вообще запутал Михайлович. Как может Селекционная, 34 и Загородная соседствовать? Одна улица вообще на Берёзовой Роще. Может, действительно, речь о двух разных владельцах — Власове и Васильеве?

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это прапор Власов из Артей- они купили по военному сертификату дом у Клепикова В.В. Вот и жочет отхапать побольше земли. Он ведь прапор.

    Ответить
  4. Оруэлл
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это я научил чиновников писать ответы на новоязе , теперь журналисты каждый отказ чиновников будут объяснять, а гланое переводить с новояза на русский

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий