Новости

Лесная карусель

Осенняя погода богата моросящим дождем, унылым, серым небом и пронизывающим, холодным ветром. Ничто не испугало любителей природы в субботу 17 сентября, и семьи воспитанников дошкольных образовательных организаций города встретились на базе спортивно-оздоровительного комплекса педагогического колледжа.

На городском соревновании по ориентированию «Лесная карусель» участвовала семья Голдыревой Елизаветы, с папой Николаем Павловичем и мамой Татьяной Николаевной, от МАДОУ «ЦРР-Детский сад» (ул. Нефтяников). Для детей были приготовлены интересные задания о природе: назови с какого дерева лист, чей хвостик, чей след на снегу, угадай насекомое. Со всеми заданиями Лиза справилась быстро и уверенно и за каждое получила наклейку. Мама и папа не отставали от  дочери, отмечая контрольные пункты на карте. Немного сбила с верного пути холмистая местность, но заряд бодрости, позитива, сплоченности важнее побед. Все участники были награждены медалью, грамотой и ценными призами.

Поздравляем команду с ул. Березовой с призовым местом и желаем дальнейших побед! Спасибо маме и папе Лизы Голдыревой за то, что приняли активное участие в мероприятии и, оставив свои дела, подарили ребенку яркий, незабываемый день.

2016-09-19_14-08-38

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так интересно написано, что получается Лиза и её команду участвовали одни в соревнованиях

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    1

    Ответить
  3. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так интересно написано, что получается Лиза и её команда участвовали одни в соревнованиях

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий