Новости

Единый день голосования прошел спокойно

В Единый день голосования нарушения общественного порядка на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» не допущено.

oskorblenie-predstavitelya-vlasti

В Единый день голосования 18 сентября состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и органов местного самоуправления.

Начальник МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов отметил, что в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов  был разработан план мероприятий, создан оперативный штаб. Всего на территории обслуживания межмуниципального отдела находилось свыше 100 избирательных участков, задействовано более 200 сотрудников, кроме того помощь в несении службы оказывали дружинники, казаки и сотрудники частных охранных предприятий. Фактов нарушения избирательного законодательства за время проведения выборов не зарегистрировано. Нарушений общественного порядка и иных противоправных действий не допущено.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Удивительно, что не составлено ни одного протокола, как они всегда пишут, тем более удивительно, что не составлено как обычно по «линии ГИБДД» — похоже, план по протоколам в этот день просто не выполнили…

    Ответить
  2. Антибабай
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Тебе везде нужно свой тупой комментарий оставить, статья не о сводке за минувшую неделю, а про выборы!

    Ответить
  3. Житель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемый бабай, может хватит писать в комментарии всякую ерунду, глупости ваши читать смешно, вы же взрослый человек.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий