Новости

Красноуфимские полицейские задержали водителей, перевозивших наркотическое средство

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Красноуфимский», совместно с сотрудниками участковых уполномоченных и дорожно-патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» задержали водителя автомобиля «ВАЗ-2112», в автомобиле которого находился прозрачный полимерный пакет, внутри с невысушенными частями растений со стеблями листьями, бутонами похожие на части растения мак.

В автомобиле находились двое мужчин 1977 и 1987 годов рождения. После остановки транспортного средства в присутствии двух понятых был проведен осмотр транспортного средства, в ходе которого в салоне автомобиля на полу у заднего пассажирского сидения и был обнаружен и изъят пакет с растением. Двумя сутками позже на автодороге «Усть-Бугалыш — Саргая — Дегтярка» экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» остановил автомашину «ВАЗ-21043». За рулем которой, находился молодой человек 1986 года рождения с признаками наркотического опьянения.  В ходе визуального осмотра транспортного средства на переднем пассажирском сидении было обнаружено растение, в виде маковой соломы. Незамедлительно об этом было сообщено в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский», на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в ходе личного досмотра водителя в кармане куртки так же был обнаружено растение, мак. Водитель от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Наркотические вещества было изъяты и направлены на экспертизу, по данному факту проводиться проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые граждане! Убедительная просьба! Если вам стало известно о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов сообщить в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефонам: 8 (34394) 2-31-02 или 02.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    -6
    Rating: -4. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наверное, уже не осталось ни одного водителя, который бы не перевозил наркотическое вещество. У меня в салоне тоже всегда лежат таблетки «Нурофена» от головы. Насколько мне известно, в них тоже есть наркотическое вещество да и в современных таблетках его предостаточно. Так что не удивляюсь тому, что сообщают о перевозке наркотиков…

    Ответить
  2. анти бабай
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    опять какой-то бред сказал

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий