Новости

День открытых дверей в Центре социального обслуживания

13 сентября наш Центр в очередной раз распахнул свои двери для всех желающих посетителей, которые хотели узнать о том, что происходит в стенах нашей организации, проконсультироваться с различными специалистами по имеющимся вопросам и, наконец, просто отдохнуть душой, наслаждаясь отличным концертом от творческих коллективов города.

????????????????????????????????????

Первой на повестке дня была специалист по социальной работе Дубакова Галина Алексеевна, которая презентовала различные технические средства реабилитации, которые бесплатно по медицинским показаниям можно взять у нас в пользование. Далее перед гостями выступили директор Сапожникова Алевтина Павловна и заместитель директора Чистякова Светлана Александровна, которые кратко рассказали о деятельности и сотрудниках учреждения, а и.о.заведующей отделения Цветкова Алеся Викентьевна представила подробный проект о деятельности каждого отделения.

Булыух Александра Ивановна, начальник Красноуфимского управления ПФР, постоянный и почетный гость наших мероприятий, четко и ясно разъяснила какие пенсионные реформы и изменения ждут пенсионеров и инвалидов в грядущем 2017 году.

Завершающим участником мероприятия был творческий коллектив «Бабье лето», который подарил душевный концерт всем присутствующим.

Спасибо всем гостям и участникам, которые посетили нас в этот замечательный день!

img_1923 img_1935

Поделиться

2 комментария

  1. Техникс
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все лучшее пенсионерам спасибо за голосование. Ваше здание будет вечным. Большой привет от едра.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Алефтина Павловна не может считаться человеком большой души. Она не видит кому нужна помощь и не понимает предназначения социального работника. Она недостойна той должности, что занимала в свое время.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий