Новости

Весёлый кросс

В преддверии декады «Всероссийский день бега «Кросс наций», посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны, на городском стадионе 19 сентября воспитанники подготовительной группы «Веснушки» детского сада №14 «Снежинка» участвовали в лёгкоатлетическом кроссе.

Кросс организовали и провели инструктор по физической культуре Стахеева Елена Васильевна и воспитатель Акентьева Лидия Аркадьевна.

Мероприятие началось с приветствия Стахеевой Е.В. к участникам  кросса:  «Дорогие друзья! В этот замечательный осенний день вы собрались на стадионе, чтобы ещё раз убедиться, что физкультура и спорт – это основа ЗОЖ, хорошего настроения, бодрости духа и веры победу! Дерзайте и побеждайте!».

После пожеланий и поздравлений дети сделали разминку. Первыми на старт дистанции  200 метров  вышли мальчики. Стремление проявить быстроту и финишировать раньше своих соперников помогли прийти к финишу первым Артемию Пустынникову, вторым – Арсению Субботину и третьим – Кириллу Журавлёву. С веселым настроением остальные участники тоже преодолели дистанцию.

Во втором забеге стартовали девочки. Не – по детски продемонстрировали желание быть первыми на финише Виктория Безушко, Анастасия Пашкина и Елена Анфёрова.

Победители и призёры получили медали.

Хочется выразить особые слова благодарности директору КСК «Центральный» Андрею Леонидовичу Комягину за помощь в организации и проведении данного мероприятия!%d0%bc%d1%8b %d0%bc%d0%bc%d1%8b%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d1%86%d1%83%d0%b0%d1%8b

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий