Новости

Как продлить жизнь?

Колесо рутины, а может даже не колесо, а точнее будет сказать болото рутины. Не то чтобы, будто я жалуюсь на свою жизнь, но когда пасмурно, нагрузки, моральное состояние на пределе, понимаешь, что молодости, радостных деньков это явно не прибавляет, а если и вы это испытывали на себе, то прекрасно меня сейчас понимаете.

Тогда как продлить жизнь? Буквально на днях я нашла ответ на этот вопрос! А нашла я его в клубе по месту жительства «Перекресток» вместе с замечательными ребятами и специалистами по работе с молодёжью этого клуба, который находится по адресу ул. Манчажская 36. И мне ничуть не жаль раскрыть этот секрет для вас, и поделиться им с вами. Так, вот, слушайте, точнее, читайте.

В мощном потоке информации увеличивается и скорость действий. Как успеть и не проскочить свою остановку? Очень просто! Этот вывод мы сделали с ребятами на мероприятии «Подари улыбку». Это то удивительное, которое при передаче мы не теряем! Потрясающее открытие! В этот день мы старались развеселить друг друга всеми мыслимыми и немыслимыми способами: мы корчили рожици, старались мимикой принять эмоции соседа справа и передать свою эмоцию соседу слева, улыбались как в Голливуде, как злые гении, как хитрецы и блаженные от счастья люди. Ели конфеты большими количествами (и нет, у нас ничего не слиплосьJ), смотрели смешные видео, в общем наслаждались обществом друг друга.

Исходя из всего вышеперечисленного следует, таки, раскрыть секрет: в этом бешенном ритме умейте остановиться ненадолго и провести время со своими друзьями, пусть ненадолго, но этого заряда положительных эмоций вам хватит на очень долгое время! А если с друзьями, по каким-то причинам, нет возможности встретиться, приходите к нам в клуб «Перекресток», мы будем вам очень рады и уверяем, вы будете рады не меньше!

135-6135-2135-5135-4135-3

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий