Новости

Соревнования по стрельбе

20 сентября на базе школы №1 прошло первенство ВПК «ИРБИС» по стрельбе  из пневматической винтовки «Меткий стрелок».134-2

В соревнованиях приняло участие 37 человек. Каждый из них пытался выбить как можно больше очков. Дмитрий Анатольевич Ужегов, руководитель военно – патриотического клуба «ИРБИС», внимательно следил за стрельбой и за безопасностью на огневом рубеже. Ребята с пониманием относились друг к другу и старались не мешать стреляющим во время сдачи норматива. Хочу отметить, что во время соревнований ребята клуба «ИРБИС» всевозможно помогали друг другу. Особое внимание пришлось удились младшим курсантам клуба. Сержанты помогали подрастающему поколению заряжать винтовки, целиться, принимать правильную стойку для стрельбы.

Все без исключения показали хорошие результаты. Соревнования проходили в двух возрастных категориях. Старшая категория была разделена на юношей и девушек. Очень сложно было определить победителей, но тем не менее, благодаря огромному опыту Дмитрия Анатольевича Ужегова места были распределены следующим образом:

Младшая возрастная категория:

1 место- Ионова Аделина

2 место- Мальцев Антон

3 место Вадим Закиров

Старшая возрастная категория «Юноши»:

1 место – Тонков Алексей

2 место – Ларионов Сергей

3 место – Крутиков Егор

Старшая возрастная категория «Девушки»:

1 место – Шаймиева Ангелина

2 место – Стругова Светлана

3 место – Прокудина Ксения

Поздравляем ребят, они молодцы! Курсанты клуба «ИРБИС» очень рады таким соревнованиям, так как это отличная возможность проверить свои силы и способности!

134-3 134-4 134-5 134-6 134-7 134-8 134-9134-1

 

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий