Новости, Полиция

Кто коротал время в красноуфимском спецприемнике

В течение рабочей недели с 19 сентября по 23 сентября в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту МО МВД России «Красноуфимский» доставлены и помещены 14 человек:

%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%ba-160x10619 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 10 суток* «За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами».

19 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 2 суток* «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами».

20 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 14 суток* за «Повторное в течение одного года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи» – это несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния).

20 сентября мужчина подвергнут административному аресту 5 суток* за «Неуплату административного штрафа в срок».

21 сентября 2-е мужчин подвергнуты административному аресту на 13 и 15 суток* соответственно за «Повторное в течение одного года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи» – это несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния).

21 сентября 2-е мужчин подвергнуты административному аресту на 2 суток каждый за «Неуплату административного штрафа в срок».

21 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 1 сутки* за «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

22 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 5 суток* за «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

22 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 5 суток* за «Повторное в течение одного года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи» – это несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния).

22 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 5 суток* за «Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния».

22 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 3 суток* за два административных правонарушения: за «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и за «Неуплату административного штрафа в срок».

23 сентября мужчина подвергнут административному аресту на 1 сутки* за   «Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния»

*решение о сроках помещения в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту принимается мировым судьей

Поделиться

3 комментария

  1. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зачем это опубликовывать?

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ЗА МИЛЛИОННЫЕ ВОРОВСТВА -ДОМАШНИЙ АРЕСТ! А ЗА 500 РУБ-РАССТРЕЛ!!!

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    За фигню садят, а если муж пьяый на жену руки распускает, за это не садят пару часов подержали и отпустили. Наша полиция нас бережёт(((((

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий