Новости, Полиция

Стоп-контроль

За 8 месяцев 2016 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых 6 человек погибло, 48 получили травмы различной степени тяжести.

%d0%b4%d0%bf%d1%818 ДТП произошли с участием водителей, не имеющими права управления транспортными средствами, 13 ДТП по вине водителей, которые находились в состоянии опьянения.

В связи с этим в выходные дни сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» будет проводиться профилактическое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на выявление водителей, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющими права управления и будучи лишенными права управления.

ГИБДД г. Красноуфимска напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами, водителями в состоянии опьянения, об этом вы можете сообщить по телефону 8 (34394) 2-31-02 или 02.

Поделиться

3 комментария

  1. викентий
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо,что предупредили, но лучше такие мероприятия проводить спонтанно,без предупреждения. Больше пьяных и лишенных поймаете.

    Ответить
  2. викентий
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    не нужно предупреждать о таких мероприятиях,больше нарушителей поймать можно будет

    Ответить
  3. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Судя по отчёту ГИБДД большинство водителей, устроивших ДТП, были с правами и трезвые. Выходит: ни алкогольное опьянение, ни отсутствие прав не являются основными факторами ДТП. На самом деле, количество ДТП в несколько раз больше, просто необходимости вызывать полицию сейчас нет…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий