Главные новости

Поздравления ко Дню дошкольного работника

27 сентября работники дошкольного образования отмечают свой профессиональный праздник. И в этот день звучит много добрых слов и сердечных пожеланий.

Поздравление работников детсада №6

Хотелось бы поздравить всех работников дошкольного образования с их профессиональным праздником! Особенно хочу поздравить работников детского сада №6, я очень рада поздравить всех сотрудников нашего детского сада.
%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b4-%e2%84%966

Все вы: и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия! Руководителя — Ведрову Елену Викторовну за теплоту и отзывчивость, которая находит время пообщаться с родителями и детками, часто сама помогает успокаивать самых маленьких детишек, которые только начали посещать детский сад. Галиуллину Валентину Григорьевну, которая занимается с самыми маленькими детишками. Назарову Ольгу Ивановну и Тихонову Татьяну Викторовну — воспитателей группы «Радуга». Чурманову Галину Андреевну и Моховикову Татьяну Викторовну — Воспитателей группы «Колобок». Сспасибо Вам за доброту, терпение.

Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель. Вы не просто люди, вы – замечательные люди! Первые учителя в жизни каждого ребенка! Спасибо Вам за то, что ребенок, возвращаясь домой с детского сада, делится с родителями той позитивной энергией, которую Вы им подарили!

Вам, воспитатель, спасибо скажу
За радость в глазах у сына,
За сказки, за ласку, за доброту,
За фрукты из пластилина.
Пока на работе мы, Вы для детей –
И мама, и строгий наставник,
Так пусть же сияют глаза веселей,
И радостным будет праздник!

Ольга Карпушина

День воспитателя в детском саду №3

27 сентября в Красноуфимске прекрасный солнечный день. У дошкольников профессиональный праздник. По сложившейся традиции, в День воспитателя отмечают свой профессиональный праздник заведующие, воспитатели, музыкальные руководители, нянечки и другие работники дошкольных учреждений. Каждому из них приятно получить поздравление с праздником от своих маленьких воспитанников и коллег.
В МАДОУ детском саду №3 встречают ветеранов. В коридорах детишки с ясными улыбками поздравляют нас тепло и искренне, как могут это только дети, и приглашают в праздничный зал.  Зал полон света, тепла и радостного настроения. Звучат поздравления от работников детского сада и воспитанников. В этих поздравлениях столько любви и добра! Мелодичные песни сменяются задорными танцами, а цветик семицветик исполняет желания. Есть здесь и волшебная шляпка, которая угадывает мысли.
Это было здорово! Спасибо всем работникам детского сада за радость, тепло и уют, за вкусное угощение и подарки.
Детский сад – наш дом второй.
Тут среди гурьбы детей
Мы познали мир иной,
Мир чудесных малышей.
С профессиональным днём
Мы  поздравляем всех коллег!
Пусть добро своим огнём
Защищает вас навек!img_1986

1825Поздравление от сотрудников администрации ГО Ачит

Дорогие воспитатели, уважаемые ветераны и работники дошкольных учреждений! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День дошкольного работника учрежден 27 сентября 2004 года по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Выражаем искренние слова благодарности всем работникам дошкольных образовательных учреждений за  добросовестный труд, любовь  к своей профессии.

Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ребёнка в детском саду радостным и интересным!

Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа П.В. Машаракин

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поздравляю ЛЮДМИЛУ НИКОЛАЕВНУ КОНОПЛЕВУ Д/С 4 с профессиональным праздником и желаю здоровья, счастья и спасибо ВАМ за то что ВЫ любите наших деток. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где поздравление от главы города и зав ГОРОНО?

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поздравляем Приданниковский д/с с профессиональным праздником , и лично нашу дорогую воспитательницу ЗАЙЦЕВУ ВАЛЕНТИНУ ВЛАДИМИРОВНУ , желаем ей здоровья, и говорим СПАСИБО ,

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий