Новости

Праздничный молебен

17 сентября личный состав нашего подразделения принял участие в праздничном молебне с акафистом, посвященном иконе Матери Божией Неопалимая Купина.

В молебне приняли участие сотрудники и работники 73 пожарно-спасательной части ФПС по Свердловской области, отдела надзорной деятельности и члены семей личного состава (40 человек).

Молебен прошел в Свято- Троицком соборе г. Красноуфимска, который восстанавливается на средства и пожертвования прихожан и неравнодушных граждан города. Личный состав весной этого года также принимал участие в восстановлении этого храма, провели большие работы по очистке места для строительства колокольни.

По окончании молебна иерей Вячеслав Курочкин, настоятель храма во имя Святого преподобного Иннокентия Вологодского и духовный наставник нашего подразделения провел благословление присутствующих с окроплением святой водой.

17676393 19072082

Поделиться

4 комментария

  1. 0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кошмар, нельзя насильно заставить человека верить в Бога. Это должно происходить по велению сердца, а не вот так строем. А если человек другой веры или атеист?

    Ответить
  2. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а их не спрашивали в кого они верят одна умная тетя (которой давно пора на пенсию) сказали быть всем, работать на фотографию и всё, хочешь не хочешь а должен…

    Ответить
  3. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а их никто и не спрашивал хотят они или нет, приказано явится всем и работать на фотографию, просто одной умной тете которой давно пора на пенсию, надо везде залезть и тащить всю часть…

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У попов тоже кризис, денег на всё не хватает. О новой машине даже и не мечтают, лишь бы на еду хватило бы, вот и выдумывают как наполнить казну.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий