Новости

Детский праздник закончился кражей

Красноуфимские полицейские раскрыли кражу по горячим следам.

Ночью 18 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что из частного дома одного из близлежащих к Красноуфимску населенных пунктов, украли деньги

.
24151db9-2e3a-441b-8ae7-9ac21f63463aПолицейскими установлено, что накануне вечером хозяева дома пригласили гостей на детский день рождения, что не помешало им сопроводить его приемом алкоголя. Стоит отметить, что ребенку исполнилось полгода. После того как гости разошлись, одна из женщин попросила оставить ее переночевать, мотивируя тем, что уже поздно, а до дому добираться долго. Затем хозяйка ненадолго вышла во двор, а гостья тем временем, заметила кошелек, открыла его, увидела деньги и взяла их. После этого она покинула жилье и, невзирая на позднее время, отправилась домой.
Вернувшаяся хозяйка заметила, что кошелек не на месте, собственно, как и деньги из него. Она сообщила в полицию. Прибывшие выяснили, кто мог украсть деньги, проведя осмотр, вскоре установили, куда направилась подозреваемая и задержали ее.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, женщина дала признательные показания. К подозреваемой применена такая процессуальная норма, как обязательство о явке.

 

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    боб

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий