Новости, Новости с фото

Новости футбола от Виталия Пономарева

Финал турнира спорткомитета, а также обзор чемпионата области.

Чемпионат области, 2-я группа

НИ ВЫШЕ, НИ НИЖЕ НЕ МОЖЕТ ДВИНУТЬСЯ «АТЛАНТИК»

В предпоследнем, 25-м туре, состоявшемся 15 октября, красноуфимский «Атлантик» принимал аутсайдера группы «ТЕРРА-Невьянск» из поселка Цементный Невьянского района. И одержал ожидаемую победу – 4:1.

В других матчах победители дружно забили по три мяча: «Триумф» (Алапаевск)-КПРФ (Первоуральск) — 0:3, «Брозекс» (Березовский)-«Урал» (Ирбит) — 3:1, «Металлург-НТМК» (Нижний Тагил)-«Металлург» (Нижние Серги) — 3:0, «Жасмин» (Михайловск)-«Титан» (Верхняя Салда) — 3:1, «Олимпик-ФОРЭС» (Сухой Лог)-«Металлург» (Двуреченск) — 3:2 и лишь «Реж-Хлеб» (Реж) неуважительно расправился с гостями из «Факела» (Богданович) — 8:2.

Из приведенной ниже таблицы видно, что уже сформировалась шестерка лучших команд группы, которую замкнула наша сборная. И результаты последнего тура эту расстановку не изменят. Даже если  «Олимпик-ФОРЭС» дома переиграет «Брозекс», а «Жасмин» уступит металлургам в Нижних Сергах. «Атлантик» тоже останется на шестом месте независимо от исхода домашней игры с двуреченским «Металлургом». Но мы всё-таки ждём победы нашей сборной.  Она выйдет на матч 22 октября в 15 часов.

Перед финишем чемпионата расстановка команд такова:

2016-10-19_11-53-43

Мини-футбол. Кубок горспорткомитета

ЗАВЕРШИЛИ ТУРНИР РЕКОРДОМ

В последнем туре, состоявшемся 16 октября, парни из «Атлантика» встречались с командой ДЮСШ. И «раскатали» соперников – забили 11 «сухих» голов. Это рекорд турнира. А позднее выяснилось, что матч стал «золотым» для «Атлантика», который и выиграл этот турнир. Потому что его основной соперник – КСК (стадион) – проиграл упорной команде МЧС – 1:2. А потом команда МЧС (спасатели и пожарные) смогли переиграть «Динамо» — 2:0, в результате заняли второе место. Другие матчи: «Динамо»-«Колос» (с. Чувашково) – 6:0, ДЮСШ-«Колос» — 2:6. Встреча команды КСК со сборной КПК (общежитие) завершилась уходом студентов с поля из-за предвзятого по их мнению судейства. КСК зачтена техническая победа со счётом 3:0 и команда вышла на третье место.

Итоговая таблица розыгрыша Кубка горспорткомитета:

2016-10-19_11-55-44

«Атлантик» (в желтом) атакует ворота «ДЮСШ»

«Атлантик» (в желтом) атакует ворота «ДЮСШ»

Вратарь «КСК» Андрей Комягин отбивает атаку игрока «МЧС»

Вратарь «КСК» Андрей Комягин отбивает атаку игрока «МЧС»

Сейчас будет гол

Сейчас будет гол

Гол в ворота «КСК» от команды «МЧС»

Гол в ворота «КСК» от команды «МЧС»

Команда «Динамо» приветствует соперника

Команда «Динамо» приветствует соперника

***

23 октября на центральном стадионе Красноуфимска состоится  турнир «Закрытие футбольного сезона». Начало в 10 часов.

Турнир ветеранов

ПЕРВЫЙ БЛИН «СЪЕЛИ» ИРГИНЦЫ

15 октября на искусственном поле школьного стадиона в деревне Приданниково состоялся первый турнир в зачёт 2-го чемпионата Ветеранской футбольной лиги (ВФЛ), в которой играют команды Красноуфимского и Артинского районов. На соревнование прибыли 5 команд (состав: 4 игрока в поле и вратарь). Они играли в 1 круг, 2 тайма по 10 минут.

Итог многочасовой борьбы: 1 место – «Ирга», набравшая, как и «Колос» (Чувашково), 10 очков, но выигравшая у чувашковцев по пенальти.  2 место – «Колос». 3 место у «Красногорца» (Арти), 4 – у «Альтаира» (Старые Арти), 5 – у команды из Сарсов.

Напомню, ветераны свои турниры проводят ежемесячно, меняясь полями. Следующее соревнование должно состояться 4 или 5 ноября в Артях.

***

По просьбе ветеранов двух районов публикуем сводную итоговую таблицу 1-го чемпионата Ветеранской футбольной лиги (ВФЛ), составленную главным судьей И.Н. Бугуевым (с. Старые Арти):

2016-10-19_12-00-45

Примечания:

  1. «Колосу» присуждено 1-е место в общем зачете за большее количество призовых мест.
  2. Н/у – команда не участвовала в турнире.
Поделиться

7 комментариев

  1. Студенты педколледжа
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мы не согласны с нечестным судейством Белянина, который работает на стадионе и он же судил нашу игру с командой стадиона. Это грубое нарушение правил судейства. Куда смотрит городская федерация футбола если она есть. А спорткомитета нет на играх. Кто наведет порядок в городском футбола?

    Ответить
  2. футболист
    +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я не согласен с тем, что женскую команду педколледжа допустили играть против мужских команд города! Это возмутительно!

    Ответить
  3. +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Убрать со стадиона 1-го чела и всё ОК будет. Он же всех достал своим хамством, грубостью и наглостью

    Ответить
  4. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    судейство плохое это видно сразу, почему все матчи КСК судит именно Белянии???? в районный футбол и то лучше судят судьи!

    Ответить
  5. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    судя не какой! это видно со стороны, почему все матчи где играет КСК судит именно Белянин???? его вообще нельзя допускать футболу, а матче КСК-общяга это было просто что то, Белянин всю игру сделал красавчик!!

    Ответить
  6. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сайт КСК 66, слабо организовать голосование за отстранение от работы такого сотрудника, как завхоз и псевдотренер стадиона. Директору всё-равно с ним не справиться!

    Ответить
  7. Аноним
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как можно играть с таким судейством и проигрывать КСК. В матче КСК- Общага был полный беспредел, судья говорил что мое поле, мои правила. Респект Общаге почти выиграли их, но вмешался судья в игру, ушли красиво!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий