Новости

День именинника в школе №9

День рождения – любимый праздник большинства людей. И это не случайно, ведь именно в день своего рождения человек празднует само чудо жизни, радость своего земного существования.

s62158955Именинник является центром общего внимания, получает подарки и принимает поздравления. День рождения — особенный день в жизни каждого человека, в независимости от его национальности. Именинник является центром общего внимания, получает подарки и принимает поздравления. День рождения — особенный день в жизни каждого человека, в независимости от его национальности. Но каждый народ имеет свои взгляды на это торжество и традиции его празднования. В нашей стране День рождения является очень почитаемым праздником, и отмечать его принято в кругу родных и друзей за большим праздничным столом. Но как отмечают этот праздник в других странах?

24.09.2016 года в кафе «Сливки» ТЦ «Фактория» ученики 6 «А» класса МБОУ СШ 9 попытались ответить на данный вопрос  на мероприятии, посвященном Дню именинника.

Дети познакомились с традициями празднования Дня рождения в разных странах, через конкурсы и загадки.

А также был проведен мастер — класс по изготовлению угощений для именинников. Веселые и задорные конкурсы очень понравились ребятам, и они с удовольствием поучаствовали в создании поздравительной открытки для одноклассников, у которых  летом было день рождения.

Все остались довольны и благодарны  кафе «Сливки» за организацию и проведение праздника!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий