Новости, Полиция

В МО МВД России «Красноуфимский» подвели итоги конкурса «Полиция глазами детей»

В течение полутора месяцев в отделе полиции Красноуфимска собирали творческие работы детей из города, Красноуфимского и Ачитского районов. По условиям конкурса в нем могли принять участие дети от 6 до 14 лет, они были поделены на две группы: от 6 до 9 и от 10 до 14 лет. Стоит отметить, что в конкуре захотели принять участие и малыши 4-5 лет.

s2300007

Работы поступали не только из города и близлежащих населенных пунктов, но и из самых дальних территорий Красноуфимского района. Активное участие приняли дети из различных детских учреждений, также были представлены и самостоятельные работы. Всего поступило более 150 работ, соответствующих условиям конкурса. Две из них в каждой категории направлены в ГУ МВД России по Свердловской области, чтобы состязаться на региональном уровне. Это рисунки Райнчук Елизаветы и Евы (категория от 6 до 9 лет) и Ирины Териной (категория от 10 до 14 лет).

Далее была создана комиссия из сотрудников полиции, представителей Общественного совета и ветеранской организации, приглашены независимые эксперты для оценки работ. И как всегда бывает в подобных случаях, члены комиссии столкнулись с неразрешимой проблемой. Каждый рисунок достоин награды, каждый по своему выражает суть задач, поставленных перед конкурсом, каждый прикладывал усилия и творческую фантазию.

По итогам работы комиссии бы определен ряд работ, а уже из них выбраны победители в каждой номинации.

От 6 до 9 лет:

  • Анна Тамакулова
  • Антон Чухарев
  • Анна Суханова

От 10 до 14 лет:

  • Дарья Отева
  • Марина Расторгуева
  • Алена Мышкина.

Эти участники конкурса будут приглашены на торжественное вручение «Дипломов победителей».

Кроме того, каждый участник конкурса получит благодарность от имени руководства МО МВД России «Красноуфимский». Произойдёт это в первой декаде ноября 2016 года. О дате, когда представители учреждений и частные лица смогут забрать их, мы сообщим дополнительно.s2300010

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Слава Богу, что к конкурсу не подключилось подразделение ГИБДД, было бы грустно, если бы и здесь они смогли повлиять на результаты голосования….

    Ответить
  2. +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Александр Головченко))) ты уже про конкурсы для детей такое говоришь))) не стыдно? взрослый вроде мужчина) стыдно должно быть!!

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабайка—класс бесхребетных гнусавых обиженных троллей……

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий