Главные новости, Новости с фото

Шестнадцать первых призывников отправились служить

Начались отправки призывников. Первые шестнадцать юношей уже отправились в областной сборный пункт в Егоршино. А уже оттуда они разъедутся по разным воинским частям нашей страны.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9В последнее время служба привлекает молодых людей: в военкомате говорят, что сейчас намного больше солдат-срочников после прохождения службы заключают контракт.

Что касается количества молодых людей, которые будут призваны этой осенью на службу, то начальник отдела военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам Андрей Голубничий сообщил:

— Всего для муниципальных образований установлено задание: для ГО Красноуфимск — 43 человека, для МО Красноуфимский округ – 32 человека, для Ачитского ГО – 19 человек.1 2 3 4 5 6

Поделиться

7 комментариев

  1. Евгения
    +6
    -6
    Rating: 0. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вчера были у врача-гематолога ОКБ-1, на руках документ, в котором написано, что у сына группа крови 1 положительная. Ещё есть документ из Красноуфимской ЦРБ, где стоит печать, что группа крови 1 отрицательная, сдавали по требованию районного военкомата при постановке на воинский учёт. Я уже писала, что за эту справку с нас в ЦРБ взяли деньги. Вопрос: может поэтому Красноуфимские родильницы мрут как мухи, что им группу крови определяют неправильно? Оба документа могу предоставить хоть сейчас (по электронке).

    Ответить
  2. Евгения
    +2
    -6
    Rating: -4. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Извините за неправильную информацию. Собралась уже отправлять электронку, нашла Красноуфимскую справку, а там стоит первая положительная. Ошибку могу объяснить тем, что у меня самой резус отрицательный и у дочери тоже. Ещё раз приношу свои извинения.

    Ответить
    • +14
      -1
      Rating: +13. From 15 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Ремиссия закончилась?

      Ответить
  3. Евгения
    +1
    -5
    Rating: -4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    :-(, пошла на хрен со своей ремиссией.

    Ответить
  4. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Тихо сам с собой)))) наговорилась евгеша;))

    Ответить
  5. Евгения
    0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вчера врачу на приёме доказывала, что у сына резус отрицательный. Справку дома забыла, и понадеялась на свою отменную память. Что же, бывает. Тем более, после достаточно большого стресса. Относительно призыва в армию: мальчик прослезился на приёме у гематолога, когда тот ему сказал, что про армию можешь забыть. Хотя прошли первый раз комиссию, и его признали годным (вопрос: как так!?)
    Благодарю от всего сердца хирурга из детской поликлиники и врача-педиатра г-жу Агееву, а то бы мальчика отправили в армию с гемофилией. Это именно Красноуфимские доктора обратили на кровоточивость после травмы, и отправили нас в областную б-цу. Доктора из Екб категорически этого не видели, хотя поводы для беспокойства были. В доказательство — наша карточка со всеми записями.
    Марии: желаю тебе беседовать самой с собой. Я извинилась за свой некрасивый выпад в адрес лаборатории крови, твой сарказм отвратителен. Спокойной ночи.

    Ответить
  6. Евгения
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вчера вечером написала Марии, не опубликовано.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий