Новости, Новости с фото

Поход к царице Осени

27 сентября обучающиеся 1«А» класса вместе с классным руководителем Лешковой Л.Г.  отправились в  путешествие к царице Осени. В дорогу взяли шутки, смех и  хорошее настроение. Ведь впереди ребят ждали необыкновенные приключения и спортивные состязания.

Преодолев интересные  станции («Загадочная», «Переправа через ров и дорогу», «Познавательная»),  повстречали добрую Бабу Ягу. Бабуля  дала детям  строгий наказ: «Всем Ванюшкам и Катюшкам! Всем Андрюшкам и Танюшкам!  Всем Светкам и прочим деткам веселиться, играть, бегать  до упаду, любоваться красотой Царицы Осени!». Ну а после сама царица Осень предложила отдохнуть с дороги, указала поляну, на которой  можно было присесть и перекусить. Она приготовила для деток и их родителей сюрприз: выбрала среди них самого ловкого и угостила всех печеной картошкой. Такой  ароматной картошки  ещё никогда не ели!

После вкусного обеда Тимофеева Татьяна Григорьевна провела мастер-класс. Ребята, как настоящие туристы, научились спускаться и подниматься при помощи снаряжения.

Не забыли и про экологический десант! Во владениях  царицы  всегда должен быть порядок! Это было незабываемое путешествие!

1-2 7 6 5 4 32-1

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий