Новости, Полиция

Загнал тещу гвоздодером в реанимацию

Сотрудники красноуфимской полиции возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении ранее судимого мужчины 1984 года рождения.

gvozdoder-800x600

В дежурную часть поступило сообщение о происходящей драке. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что в одном из домов собралась компания молодых людей. На определенном этапе горячительное дало свой эффект, и хозяин жилища, решив, что его сожительница ведет себя неподобающе, соблазняя гостей, ударил ее и ее мать гвоздодером, длина которого около метра. После этого все присутствующие разбежались кто куда, но на этом мужчина не остановился. Он догнал мать девушки и вновь несколько раз ударил гвоздодёром по голове, нанеся серьезные травмы. Очевидцы события сообщили о происшествии медицинским работникам и в полицию.

«Отелло» был задержан прибывшими сотрудниками МО МВД России «Красноуфимский» на месте преступления.

Травмы потерпевшей оказались настолько серьезны, что ее прооперировали, а затем поместили в реанимационное отделение.

В настоящее время в отношении ранее судимого за грабеж мужчины, давшего признательные показания, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции этой статьи предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий