Молодёжка, Новости, Новости с фото

Клево — кленово

На дворе холодно и сыро, а в КМЖ «Перекресток» «Клёво – кленово…». Именно под таким названием 21 октября состоялся осенний бал в клубе «Перекресток».

«Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце…». Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. В празднично оформленном зале, под звуки вальса. Доги к кинофильму «Мой ласковый и нежный зверь» погружаешься в атмосферу сказки и ожидания чуда. На сцену выходят ведущие (Токарева Анна и Дьяконова Валерия) и сказка начинается.  Под звуки вальса проходит конкурсная  программа, которая была связана одной осенней темой. На протяжении всего вечера звучали песни в исполнении воспитанников кружка «Гитара друг человека» и вокальной студии «Вокалята».  А какой же бал без короля и королевы? И общим признанием всех участников королевой бала избрана Полежаева Дарья, а королем – Шорохов Святозар. Осень  полностью вступила в свои права, и мы благодарим  ее за то, что она собрала нас на этот осенний бал. Ведь  бал удался на славу!167-9 167-1 167-2 167-3 167-4 167-5 167-6 167-7 167-8

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий