Новости, Новости с фото, Полиция

Сотрудники красноуфимской полиции в канун праздника состязались в стрельбе и футболе

В канун профессионального праздника – Дня сотрудников органов внутренних дел МВД России красноуфимские полицейские состязались  по пулевой стрельбе из пистолета Макарова (командное и личное первенство) и провели футбольный турнир с командами МЧС и сборной «Динамо».

В состязаниях по стрельбе приняло участие 30 сотрудников и 15 команд.

Отличные навыки в стрельбе среди мужчин показали Артем Пустынников, Дмитрий Шубин, Руслан Васильев,  среди женщин Елена Ухина, Валентина Лялина, Юлия Витенко и заняли соответственно 1, 2, 3 места. Лучшие результаты в общекомандном зачете показала команда  ГИБДД , на втором месте сотрудники  участковых уполномоченных полиции. Замыкают строчку лидеров сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

img_20150327_115104

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Сокол» состоялся традиционный турнир посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел МВД России. Играли команды МО МВД России «Красноуфимский», «73 пожарной части федеральной противопожарной службы по Свердловской области», сборная города «Динамо». Команду отдела внутренних дел представляли Артем Пустынников, Виталий Серебренников, Иван Пирожков, Николай Витчуков, Рамис Шарафудинов, Максим Головцов, Геннадий Мишин.

Первая игра турнира между полицией и МЧС завершилась со счетом 2:2, затем встречались МЧС и «Динамо». Счет игры 4:1 в пользу МЧС. Третья игра между полицией и командой «Динамо» завершилась со счетом 12:2 в пользу полиции. По итогам турнира 1 место заняла команда МО МВД России «Красноуфимский», 2-е — «73 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Свердловской области», 3 место у сборной города «Динамо».

Все  победители соревнований будут награждены на торжественном собрании в честь праздника.