Межрайонная инспекция ФНС России №30 по Свердловской области, Новости

Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц

Налоговая служба 18 и 19 ноября проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по информированию о налоговом законодательстве по имущественным налогам (налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог).

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут  прямо на месте получить налоговое уведомление и квитанции для уплаты налогов, заполнить заявление на льготы при наличии права на льготы и подтверждающих документов.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться  к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

МРИ ФНС России № 2 по Свердловской области будет принимать граждан 18 ноября с 8.00 до 20.00, 19 ноября с 10.00 до 15.00 по адресу:

  • г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, 106;
  • г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 78-а;
  • п. Арти, ул. Ленина, 76-а.

В поселках Ачит, Бисерть и г. Михайловске инспекция будет принимать граждан 18 ноября с 10.00 до 15.00 в консультационных пунктах по адресу:

  • г. Михайловск, ул. Кирова, 22;
  • п. Бисерть, ул. Революции, 110-а;
  • п. Ачит, ул. Ленина, 11, кабинет 8.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b94

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Можете не ходить там вам скажут что налоги повысились а на скоко узнаете в платежках.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      в том-то и дело,что узнать их можно только придя в налоговую.На дом квитанции не носят (бумагу экономят) или специально не приносят,чтоб потом насчитать пени или штрафы тем,кто сам не соизволил придти к ним за квитанцией

      Ответить
  2. предприниматель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот точно, говорят, что выслали почтой , а уведомлений нет. Это говорит о том, что налоговая плохо работает…, а штрафы начислять будет

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий