Новости, Новости с фото

Столкнулся с фурой и погиб на месте

29 ноября  около  20:15 на 196 км автодороги Пермь – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковой автомашины «Шевроле Круз» и грузовой автомашины «Скания».

Мужчина1972 года рождения, житель Удмуртии,  управляя «Шевроле Круз», двигался со стороны Перми,  не учел скорость движения, погодные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением,  выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и  допустил столкновение с автомашиной «Скания»  под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате ДТП водитель легкового автомобиля  скончался на месте происшествия  до приезда бригады скорой помощи.

Госавтоинспекция полиции Красноуфимска устанавливает все обстоятельства произошедшей трагедии.

Уважаемые водители, выбирайте скорость движения, исходя не только из ограничений, установленных правилами, но и с учетом дорожных условий, состояния дорожного покрытия, видимости в направлении движения. Будьте внимательны и осторожны.dsc01211-800x600 dsc012152-800x600 dsc01219-800x600

Поделиться

3 комментария

  1. обычный водитель
    +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    вот такие чайники и руководствуются знаками по дибильному установленными нашими властями и органами, воспринимая например конец зоны действия знака обгон запрещён перед затяжным поворотом где нет видимости за толчек к действию- идти на обгон даже если видимости нет совсем!!! Уважаемые сотрудники администраций и ГИБДД пересмотрите половину знаков установленных на трассе с учетом мышления «чайников», поставьте себя на их место и смоделируйте ситуацию, разве это так сложно? Ну а если сложно то всегда можно спросить мнение водителей которые каждую неделю ездят в Екатеринбург и Пермь, они вам все расскажут, как видно по рассказам репортеров по опыту других регионов взаимодействие ГИБДД и общественности приводит к значительному снижению аварийности!!! Даже я вам могу показать минимум 5 участков. где расстановка дорожных знаков провацируют серьезные ДТП! Спасибо что прочитали столь утомительный комментарий, надеюсь будет плодотворным!

    Ответить
  2. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не гоните. … Куда же Вы гоните, смерть бродит рядом
    Что хотите кому доказать и кого побороть
    Не ужели так важно приехать на полчаса раньше
    Выжимая всю мощь из железных своих коней
    Уходя прямо в небо, оставив земные проблемы
    И подчас забирая с собой своих жён и детей
    Не рискуйте напрасно, ведь жизнь не прощает ошибок
    А тем более, зимняя трасса, покрытая льдом

    Ответить
  3. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    обычный водитель): Вы живёте в мире иллюзий. ГИБДД заточено руководителями всех уровней на выполнение пресловутого плана. Меньше всего её интересуют реальные мероприятия по снижению вероятности возникновения опасных ситуаций на дорогах провоцируемых глупой расстановкой дорожных знаков и разметкой. А уж ставить себя на место водителей — это уже слишком. Для этого нужен мозг — а зачем он ей? Зарплату свою они всегда получат и без мозгов, а неправильно расставленные дорожные знаки дадут вольность распоряжаться судьбой водителей попутно наживаясь на чужом горе…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий