Новости, Новости с фото

Праздник «День именинника»

Как быстро летит время… Вот и наши малыши стали еще на год взрослее. Трогательный и волнующий праздник для родителей и конечно для любимых детей «День рождения». Мы решили порадовать ребят подарком, устроить самый веселый праздник. Цель этого праздника — не только поздравление с днем рождения именинников, но и развитие интеллектуально-творческих, организаторских способностей у детей, развитие смекалки, творческой фантазии, умения быстро ориентироваться в обстановке, включаться в коллективную работу и радость окружающих. Именинникам была выделена и заранее украшена зона, а на стульчиках прикреплены гелевые шарики, разных цветов.

Exif_JPEG_420

Дети не именинники прочитали стихи с красивыми пожеланиями. В окно влетел Карлсон (мама Жени Кутырева). Он веселил детей, играл в разные игры «Вот, так!», «Собери цветок», «Волшебный мешочек», «Укрась именинника», прикрепляя конфеты прищепками к платьям и другие. Зажигательным танцем «И я, и я, поздравляю тебя» закончили праздник. Радостные и веселые, полные впечатлений малыши отправились домой.

Exif_JPEG_420

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Огромное спасибо нашим педагогам Любовь Михайловне, Любовь Никитичне, Наталье Юрьевне. За вашу фантазию, не иссякаемую энергию и вечный позитив!!! Все наши утренники проходят на ура!!! Наши детки довольны, а это самое главное!!! Ждём с нетерпением Новогоднего утренника. Юлие Алексеевне особое спасибо, за таку сыгранную роль. Очень всех порадовала и повеселила. Молодец!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий