Новости, Новости с фото

«Приглашаем в гости»

В пятницу, 28 ноября в детский сад пришли гости ученики  9 «Б» класса школы №9: Дремлюга Андрей, Чемакина Аня, Туранова Нина, Алексеева Яна. В рамках празднования юбилея школы для детей подготовительной группы приготовлена презентация.

Ученики в доступной форме рассказали  воспитанникам детского сада , что нового ждет их при поступлении в первый класс школы №9, о разнообразных веселых и познавательных  предметах. О том что дала им школа- много знаний в разных сферах, много новых друзей, научат писать, читать, вести здоровый образ жизни. Познакомили с залом, где проводят торжественные линейки. Затем показали спортивный зал и футбольное поле, актовый, тренажёрный и компьютерный залы.

Воспитанники с нескрываемым интересом слушали слова «наставников». Поблагодарив детей, ученики вручили буклеты. Презентацию закончили такими словами: «Мы искренне верим, что вы придёте в нашу школу и будете добросовестно учиться, чтобы и учителя, и ваши родители вами гордились! Мы вам желаем, чтобы ваши заветные мечты сбылись». Мы искренне верим, что вы придёте в нашу школу и будете добросовестно учиться , чтобы и учителя , и ваши родители вами гордились! Мы вам желаем, чтобы ваши  заветные мечты сбылись»20161125_113405 20161125_113413 20161125_113431 20161125_113525

Поделиться

3 комментария

  1. читатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы ребята, так держать.

    Ответить
  2. прохожий
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В рамках празднования юбилея школы… Много знаний в разных сферах… С нескрываемым интересом слушали.. Автор тоже молодец!

    Ответить
  3. Счастливчик
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так держать, молодцы!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий