Новости, Новости с фото

Турнир по настольному теннису

9 января в зале локомотивного депо состоялся турнир по настольному теннису среди воспитанников клубов по месту жительства.

Получить заряд положительных эмоций и продемонстрировать свои ловкость, внимательность и мастерство собрались более 30 человек – представители клубов по месту жительства «Дружба», «Перекресток», «Стрекоза» и «Глобус». Дружная поддержка болельщиков и коллег по команде помогала участникам соревнований бороться за медали.

Соревнования проходили по круговой системе, где каждая команда должна была сыграть со всеми командами-соперниками, а победитель турнира определялся количеством набранных баллов по результатам сыгранных матчей. Командный зачет определялся по сумме набранных баллов участников в каждой команде. Соревнования  показали, что этот вид спорта любим  воспитанниками, в каждом клубе есть дети, которые показали профессиональный уровень игры.

В личном первенстве места распределили следующим образом:

I место Антипин Артем;

II  место Швалев Михаил;

III  место Никифоров Сергей.

Среди  клубов по месту жительства:

I место занял «Дружба»: Меркурьев Евгений, Швалев Михаил, Вавилин Николай, Никифоров Сергей;

II  место «Стрекоза»: Голосов Игорь, Лопатин Михаил,  Вазиров Артем, Антипин Артем;

III  место «Перекресток»: Бурылин Дмитрий, Дмитриев Николай, Минкин Егор, Илюшкин Максим.

От лица организаторов мы бы хотели поблагодарить наших дорогих участников за хорошую и честную игру и наших болельщиков за великолепное настроение и атмосферу на протяжении всего турнира.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий