Новости

Поздравляем с юбилеем!

21 января отмечает свой юбилейный день рождения наша уважаемая Наталья Владимировна Подчиненкова, медицинская сестра МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5». Коллектив детского сада поздравляет Вас с этим прекрасным событием.

Наталья Владимировна начала свою трудовую деятельность в детском саду 4 марта 1982 года с должности медсестры — воспитателя (в то время в ясельных группах с детьми работали медсёстры), с 1 февраля 1987 года, уже практически 30 лет, она работает старшей медицинской сестрой в этом же учреждении.

Детский сад для неё не просто место работы, это её второй дом. Всё своё душевное тепло, внимание, заботу, профессиональные умения она отдаёт детям. Её лучистая улыбка, приветливый взгляд каждое утро вселяют в окружающих  людей спокойствие и уверенность в предстоящем дне.

Рабочий день медсестры детсада расписан буквально по минутам: утренний обход групп, осмотр и приём детей, составление меню, проведение профилактических мероприятий,  консультаций и учёбы с младшим обслуживающим персоналом, осуществление контроля  питания, санитарного состояния, ведение документации. Кажется, одному человеку это не под силу, но Наталья Владимировна всегда всё успевает. Она с готовностью откликается на любые просьбы детей и сотрудников, всегда дает компетентные советы  и оказывает качественную медицинскую помощь.

Наталья Владимировна энергичный и инициативный человек. Она активно участвует в общественной жизни коллектива: неоднократно избиралась председателем первичной профсоюзной организации, участвовала во многих районных мероприятиях, проходивших на базе ДОУ, с 2002 по 2006г.г. являлась руководителем районного методического объединения медсестёр ДОУ, участвовала в районном конкурсе «Лучшая медицинская сестра дошкольно-школьного отделения» (диплом 2 степени).   Каждую весну Наталья Владимировна занимается  благоустройством цветников около детского сада, за что была отмечена грамотой районного отдела образования.

За многолетний добросовестный труд Наталья Владимировна награждалась грамотами Главы МО Красноуфимский округ, МОУО МО Красноуфимского района, почётной грамотой президиума Свердловского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.

В 2014 году Наталье Владимировне присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии».

Наталья Владимировна – прекрасная мама и бабушка. Вместе с мужем они воспитали двух замечательных сыновей. Мы гордимся Вами, любим, поздравляем!

В День рожденья огромного счастья

Всей душой так приятно желать,

Жить успешно, мечтать, улыбаться

И легко все мечты исполнять!

Пусть всегда окружают внимание,

Доброта и любовь сыновей,

Ждёт удача во всём, процветание,

Жизнь полна будет радостных дней!

Поделиться

2 комментария

  1. бывшие воспитанники
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С днем рождения, всех благ.

    Ответить
  2. коллега
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Самая лучшая медсестра детского сада!!! Супер!!! На таких энтузиастах и держится дошкольное воспитание.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий