Новости, Новости с фото

Наконец свершилось или итоги конкурса «Ученик года-2017»

Школа – это не просто здание или серия учебных кабинетов. Школа – это маленькая жизнь, которая бьет ключом, не затихая и не прерываясь. Для Криулинской школы всегда особенным моментом были внеурочные мероприятия, которые разноцветным калейдоскопом сменяли друг друга. И вот 20 января прозвучал финальный аккорд школьного этапа конкурса «Ученик года-2017», который представлял собою «битву» самых успешных учеников школы.

Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своего класса и продемонстрировать те знания и умения, которые получили от своих учителей и наставников, свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Для нашей школы «Ученик года» является событием всегда волнительным и долгожданным, поскольку наши успешные ученики многолетним, кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры.

Конкурсная программа состояла из 2-х частей – конкурс – домашнее задание «Визитная карточка участника», где участники в виде самопрезентации должны были раскрыть своё хобби, показать широту своих интересов, артистичность, обаяние. Это, пожалуй, самая интересная и запоминающаяся часть конкурса. Вторая же часть представляла собой проверку на красноречие.
По мнению жюри, все участники были достойны звания лучшего ученика, и показали себя с самой хорошей стороны, однако конкурс есть колнкурс. Итак, почетное звание «Ученик года-2017» получили 3 конкурсанта в соответствие с возрастными категориями:

  • Полежаева Дарья (5 класс),
  • Валиева Ангелина (8«А» класс),
  • Захаров Владислав (11 класс).

«Ученик года» для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Ребятам пришлось немало потрудиться, они — наша гордость и надежда. Поздравляем с успехом наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Отдельная благодарность замечательным организаторам из 10 класса: ведущим Яне Епифановой и Татьяне Веденьковой, звукооформителю Кристине Кинёвой.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий