Новости, Роспотребнадзор

Жители Свердловской области смогут проявить себя в творческом конкурсе: «Мой лучший опыт электронных покупок»

Красноуфимский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Красноуфимским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» приглашают принять участие жителей г. Красноуфимска, Красноуфимского, Ачитского и Артинского районов старше 16 лет в творческом конкурсе «Мой лучший опыт электронных покупок».

В качестве конкурсных работ принимаются материалы, в виде: эссе, стихотворений, иллюстрирующих собственный успешный опыт приобретения товаров, заказа услуг (работ) с использованием онлайн ресурсов с приложением скриншотов, распечаток интернет-страниц ресурса, где была совершена покупка/оформлен заказ.

Участники Конкурса несут ответственность по соблюдению авторских прав на предоставленные материалы в соответствии с действующим законодательством.

Приём конкурсных работ — с момента публикации условий конкурса до 13.03.2017 г. по адресу: 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Советская, 13 или в электронном виде на электронный адрес: mail_07@66.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Творческий конкурс».

Участники конкурса, направившие конкурсные материалы в электронном виде, должны предоставить комиссии подлинники материалов. При этом, участники могут предоставлять, как оригиналы указанных материалов (скриншоты, распечатки интернет-страниц), так и фотографии, сделанные на сотовый телефон, фотоаппарат и пр.

Присланные на Конкурс материалы возврату и оплате не подлежат.

Победителем объявляется участник, представивший наиболее интересную творческую работу и набравший наибольшее количество баллов по результатам голосования.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

В случае объявления Участника Конкурса Победителем, Участник обязан предоставить организаторам конкурса: паспорт (копию паспорта), для дальнейшего информирования уполномоченного налогового органа в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае отказа в предоставлении указанного документа, победитель конкурса, признается не выполнившим условия конкурса и исключается из списка победителей.

Итоги конкурса будут освещены в средствах массовой информации.

С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться в Консультационном пункте для потребителей Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» по адресу: 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Советская, 13, или телефону: 8 (34394) 2-00-14.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий