Новости, Полиция

Происшествия в Красноуфимске за минувшие дни

За прошедшие дни с 13 по 14 февраля сотрудниками дежурной части зарегистрировано 94 сообщения о происшествиях и преступлениях. Составлено 264 административных протокола, в том числе 251 по линии ГИБДД.

На территории города и района за этот период произошло 3 дорожно-транспортных происшествия

Кража

13 февраля житель Красноуфимска обнаружил проникновение в частный дом и   отсутствие имущества ему принадлежащего. Возбуждено уголовное дело.

Мошенничество

С 13 по 14 февраля неизвестный обманным путем завладел денежными средствами в сумме 95000 рублей. На сегодняшний день установлено, что мужчина хотел приобрести автомобиль и воспользовался одним из сайтов, размещающих объявление о купле – продаже. Мнимый продавец авто попросил предоплату в сумме, указанной выше. Для того, чтобы покупатель не сомневался в его личности, он выслал ему ксерокопию паспорта. Мужчина, мечтавший о собственной машине, перечислил деньги, после чего «продавец»  пропал. Как выяснилось позже, ксерокопия документа также была подделкой. Сейчас проводится проверка.

ДТП

13 февраля на автодороге «Красноуфимск — Крылово».

14 февраля по ул. Пугачева, 2; ул. Спортивной.

Если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-70-71, 8 (343) 358-71-61.

Поделиться

3 комментария

  1. Житель города
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    по Пугачева колею чистить надо, тогда и ДТП не будет

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    nevermind3

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Всем доброго здравия

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий