Молодёжка, Новости, Новости с фото

Растопи лед

14 февраля в день всех влюбленных на центральном стадионе КСК «Центральный» прошла конкурсно-развлекательная программа «Растопи лед» для молодежи города Красноуфимск.

В этот день все гости могли посмотреть выступления танцевального коллектива «SB», воспитанников молодежного клуба «Стрекоза», послушать песни студии «Вокалята» и даже заключить нереальный брак. Организовал это яркое шоу  коллектив Центра творчества детей и молодежи. Создавать праздничное настроение помогала команда волонтерского корпуса «Доброволец».

— Идея подобного мероприятия появилась уже давно, а 14 февраля стал поводом для его проведения, — рассказала идейный вдохновитель и один из организаторов праздника Ольга Александровна Илюшкина.

На приглашение собраться вместе и покататься в день влюбленных на коньках откликнулись более ста человек. Приходили школьники, молодые пары, семьи с детьми, на коньки вставал, что называется, и стар, и млад. Праздник действительно получился ярким и запоминающимся.

Екатерина Ивановна Фоминцева (педагог-психолог МБУ «ЦТДиМ»):

— На мой взгляд, мероприятие замечательное и новое для нашего города. Очень важно показать нашей молодежи, как интересно, весело и спортивно провести праздник. Вместо пива, вина (которые часто сопровождают праздники) получить коньки, участвовать в заводных конкурсах.

На разных площадках катка участников праздника ждали сюрпризы. Влюбленные пары могли провести «нереальную» церемонию бракосочетания, потом, проехав несколько метров, сделать фото на память в тематической фотозоне. Главным символом праздника стал флешмоб – участники построили на льду огромное сердце. А красноуфимцы доказали еще раз – они умеют не только хорошо работать или учиться, но и замечательно отдыхать.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий