Новости, Полиция

Товарищеская встреча по мини-футболу между подразделениями красноуфимской полиции

Турнир между подразделениями красноуфимской полиции, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сокол». В состязании  приняли участие 6 команд, состоящие из сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы полиции, команда отдела полиции № 26 (пгт Ачит), отдела ГИБДД, сотрудников конвоя.

По итогам жеребьевки между собой состязались команды уголовного розыска и участковых уполномоченных, отдела полиции и патрульно постовой службы, изолятора временного содержания и ГИБДД. Игра была построена по убыванию.

Открыл состязание специалист отделения по работе с личным составом капитан полиции Евгений Сергеевич Шушаков. Он выразил уверенность, что проведение подобных соревнований являются источником единства, взаимопонимания среди сотрудников органов внутренних дел и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

В первых встречах выиграли команды уголовного розыска, отдела полиции № 26 и ГИБДД. Далее встретились команды: ОУР – ОП №26 и ОУР – ГИБДД. По итогам игры первое место заняла команда госавтоинспекции, второе у оперуполномоченных и третье место у сотрудников полиции Ачита. Сотрудники подразделений, занявших призовые места будут награждены на торжественном собрании, посвященного Дню защитника Отечества.

После завершения игры начальник МО МВД России «Красноуфимский» Николай Сергеевич Колчанов отметил, что такие спортивные встречи проводятся не только с целью достижения каких-либо спортивных показателей, но и для сплочения коллективов подразделений и укрепления дружбы.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ух собрали со всех дворов) незря выграли

    Ответить
  2. граждане
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чтобы был реальный показатель в работе, нужна была еще команда наркоманов-алкоголиков-тунеядцев.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий