Новости

Красноуфимская юная спортсменка выиграла областную «Лыжню России-2017», которая прошла в Екатеринбурге

На площадке Экспо закончилась «Лыжня России-2017», организаторы ожидали, что в ней примут участие 20 тысяч человек. И почти не ошиблись: вместе с последними финишировавшими участниками их стало 19500.

Как и в прошлые годы, на лыжню вышли известные екатеринбуржцы – свердловский министр спорта Леонид Рапопорт, призёр Олимпийских игр Иван Алыпов, победительница этапа Кубка мира по шорт-треку Евгения Захарова.

В спортивном забеге среди девушек: 1 место – Елена Краюхина (Красноуфимск), 2 – Елена Чумакова (Новоуральск), 3 – Анастасия Клепикова (Талица). Победители гонки получили от 15 до 20 тысяч рублей.

Поздравляем Елену с заслуженной победой!

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Воспитанники Золина В.П. славят наш город Красноуфимск не только в области, но и масштабах общероссийских соревнований. Хотелось бы чтобы город активнее поддерживал таких спортсменов, а то в большей степени это вклад лично тренера и родителей.

    Ответить
  2. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Воспитанники Золина В.П. славят наш город Красноуфимск не только в области, но и в масштабах общероссийских соревнований. Хотелось бы чтобы город активнее поддерживал таких спортсменов, а то в большей степени это вклад лично тренера и родителей.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий