Новости

В поселке Арти на берег реки незаконно самосвалами свозят строительный мусор

Уральский поселок Арти оказался на пороге очередной экологической катастрофы. Строительный мусор самосвалами валят на берег реки Артя.

Фоторепортаж, свидетельствующий о грубейшем нарушении природоохранного законодательства и наплевательском отношении к родному поселку, в социальных сетях опубликовал один из жителей Артей.

 

«Насчет грядущей весны, господа! Судя по тому, что власти Артей стыдливо прикрыли глаза на то, что на берега реки Артя сваливается всяческая могучая мусорная халабуда с разобранной и демонтированной бывшей поликлиники, грядущая весна будет жутко буйной. Потому как власти как бы укреплением береговой линии занялись. В прошлом году власти говно из-под снега из говносборника в речку запускали, оттого весна была довольно говенной и посредственной. Сейчас же глыбы строительного хлама и арматуры в реку сбрасывают. 

Когда власти объясняют всякую безмозглую … заботой о счастливом будущем, то скоро грядет Большой …, господа!

И это верная примета, даже синоптики подтвердят. Следите за властным засиранием Артей, господа, и вы будете абсолютно точно владеть информацией о всероссийской экологической грядущности. И к гадалкам не нужно ходить», —  пишут в социальных сетях местные жители.

 

Поделиться

5 комментариев

  1. каратель
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    козлы

    Ответить
  2. Земляк
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Виталий Малышев, ты пакостишь? Нагадил в Пудлингово на детском саду, теперь в Арти пакостить вернулся?

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Где живем там и срем, одним словом,свиньи. Снимите на видио и пошлите Шеремету, он раскрутит эту тему, и полюбому кого то раком поставят.

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Засранцы, такую страну просралли, теперь ещё на её и гадим. Позор для страны.

    Ответить
  5. Не оптимист.
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да … Значит те , кто сваливает мусор ненавидит свою землю и людей .!!!! Не боятся и не уважают .!! А ЕСЛИ ЕЩЁ И САМА ВЛАСТЬ гадит и пакостит ..Это конец всему….Сложилась такая ситуация в городе и районе.,что нет у власти такого человека -ХОЗЯИНА , который бы реально решал проблемы. КОТОРУЮ БЫ УВАЖАЛ НАРОД И ПОДДЕРЖИВАЛ. А сейчас анархия везде. Власть ни за что не отвечает. А если есть проблема , то пишут разные отписки, …( и за эту работу( писание отмазок) они получают зарплату . И не маленькую!!! )Как власть к людям .. Так и народ к ней…А тем более если ещё сама же и пакостит… Гнать надо таких руководителей. 21 век на дворе. Весь цивилизованный мир уже давно укрепляет берега рек ГАБИОНАМИ. В КРАСНОУФИМСКЕ их не продают( отсталый город ) А в Екатеринбурге полно и разных размеров.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий